Хочу оставить отзыв про этот клапан ставил так ради любопытства,из плюсов с ним переключения скоростей стали плавными,снизились толчки и рывки,

masteryoda

New member
Хочу оставить отзыв про этот клапан ставил так ради любопытства,из плюсов с ним переключения скоростей стали плавными,снизились толчки и рывки, прибавился накат точнее торможение двигателем стало меньше при переключении,расход топлива,остался прежним не зависимо как в городе так и на трассе,из минусов машина на трассе разгоняешься очень медленно нет резкого старта когда он нужен,с кондером не пробовал но думаю будет еще медленней,а так если в городском цикле эксплуатировать автомобиль то можно поставить.

qnszmP8m1zA.jpg
 


Rockafella

New member
он односторонний туда дуй от туда ху..,дает эффект как на машине с автоматом убирает часть торможения двигателем,машина больше идет накатом за счет этого плавнее переключение.
 
Этот клапан только на холостых работает, и во время принудительного холостого хода. Про разгон на трассе - это не он!
 

drawings

New member
Мне интересно, как качество топлива влияет на переключатель скоростей > . Раньше сцепление начинает выжиматься или ещё как?
 

Сверху