хочу поделиться- моя гранта(октябрь 19-го,робот,106,16-ка) пробежалась до Берлина( примерно 700) и обратно! Сын внуков на каникулы возил! Остался

всем привет!!! хочу поделиться- моя гранта(октябрь 19-го,робот,106,16-ка) пробежалась до Берлина( примерно 700) и обратно! Сын внуков на каникулы возил! Остался доволен! По расходу и ощущениям на пишу позже!!!!
 


Reco

New member
а чем тебе рейхстаг не нравится? здание не причем! тебе немцы не нравятся?так надо в лицо плевать! мне лично они плохого не сделали!
 

gonnie

New member
кто у кого и что отнял,не нам судить! в каждой драке своя сторона правее! паны дерутся,у холопов чубы трещат!!! так было,есть и будет! "Любая власть-это насилие над народом!!!" не помню кто сказал!!!!!
 

Quietmars

New member
не рановато ли Вы всё забыли и простили? Вы это моим родителям скажите, которые росли без отцов. Поэтому судить будем мы, пока живет в нас память.
 
И я живу на их территории!!! И сколько раз мы были в Германии,ни разу к нам не подошли и не высказали своего мнения по -этому поводу! хотя на на номере видно 39 регион!!!!
 

Phoenikzzz

New member
мой отец жил в оккупации,он орловский.но я от него не слышал жалоб или претензий к солдатам!!! они воевали,как им приказывали. а вот за что наши ребята сейчас гибнут?!!!
 

Dimon87

New member
они не когда не искупят своей вины перед нашими народами, перед теми у кого их деды отняли родителей. И к немцам у меня будет всегда такое отношение, они этого заслужили.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
наши дети ездят отдыхать и в Польшу, и Германию, в Италию!!!! и если обвинять народы,то к нам тоже могут предъявить !!!!!
 
толерантность - заразная болезнь. А то что Вы живёте на их территории, то отдайте её "законным владельцам", только не забывайте про цену, которую наши люди заплатили за Право пользоваться этой территорией.
 
Сентябрь 18-го,87,8-кл. мех. На работу из Крыма в Ставрополь 840км. в одну сторону на одном дыхании, 4 чел. Расход 6.3л. 95й Нареканий нет
 

korsarr

New member
в 17-м был в Пятигорске,ездили на Эльбрус,Черкесск,Домбай! там дороги приличные!!!!
 

Sewa

New member
ну тогда проще!!!! надеюсь дороги у вас подлатали! я тут в саках был,в санатории,ездили на гранте в Севастополь!!!! мы от таких дорог лет 20 как ушли!!! за машину,сердце кровью обливалось!!!!!!
 

Rml

New member
Новосибирск-Казахстан, Кустанай! 1500км в оба стороны. 8кл 95-й лью.6.1. Без нареканий, только вот подлокотник прикупил, без него не комфортно было!
 

bald

New member
5,4 литра 95. Сочи Краснодар Ростов Волгоград Элиста Ставрополь Майкоп Сочи. Путешествие. Хотя по городу не меньше 9 литров хавает. 16 кл. Робот люкс престиж.
 

Сверху