хочу поделиться, может кому пригодиться. В местности где я живу, плохой радиоприем, решил поставить антенный ТВ усилитель Planar с1 по12 канал, у него

masteryoda

New member
Всем привет, хочу поделиться, может кому пригодиться. В местности где я живу, плохой радиоприем, решил поставить антенный ТВ усилитель Planar с1 по12 канал, у него частоты ближе к FM частота, + к разъему подсветки бардачка и вот результат:

EIZRPSy_RQg.jpg
 


Так то кнопочные ммс отлично ловят.идея хорошая надо попробовать на сенсорную ммс сделать.а как называется может артикул есть что-то не найду этот усилитель в интернете???
 

OPC

New member
он отдельно как плата шел или в коробочке?а минус в какую фишку чтоли подключил?на плате написано не все разборчиво

I6_RYx4PpdM.jpg
 

Nestorika

New member
у меня нет такого просто провод с ммс идет,можно же на минус кузова кинуть или болтик на самой магнитоле?
 
Было так плохо ловила с Нова. Снял плафон и массу от антенны открутил и закрутил и стало отлично ловить.
 

Ludmila Portnova

New member
я думал так сделать, но когда снял светильник, там в моем случае из антенны выходит два кабеля, один на магнитолу, а другой на глонас, и что вы предлагаете резать кабель.
 

bikan

New member
А зачем это и так ловит отлично, ни разу волну не теряла, даже в глуши...
 

Сверху