Хочу поделиться одной фишкой гранты FL, а за одно получить консультацию, в общем дело вот в чём: Сегодня по запаре забыл выключить габариты, и

baixx

New member
Хочу поделиться одной фишкой гранты FL, а за одно получить консультацию, в общем дело вот в чём: Сегодня по запаре забыл выключить габариты, и оставил машину на целый день, а именно с 12:00 по 18:00 аккумулятор естественно просел до 8V + холод ещё на улице, открыл с сиггалки, салинойды медленно - медленно подняли дверные защёлки вверх, заводить даже не пытался, а сразу полез за проводами в багажник и тут то я удивился, багажник не открывался, эта электронная кнопка никакую не открывалась, пришлось через салон залазить в багажник. Странно конечно, напруги в АКБ ещё хватало на всякие эти вещи, даже печка крутила, дальний моргал, а вот глупый замок на багажнике ушел в оффлайн. Да и вообще, он как то странно работает, например: снимаю с охраны "СтарЛайн" и пытаюсь сразу открыть багажник руками, а он не открывается но, стоит только открыть водительскую дверь, багажник отпирается тоже, причем это все работает через раз! Кто нибудь знает весь этот алгоритм и прикол с этим замком?)
 


Egorspbxxx

New member
Так лень писать это в 10 раз. Но это у всех. Изначально. Потом при установке сигнализации можно открывать с пульта кнопкой и сразу в багажник лезть. Не трогая дверь
 

Геннадий

New member
вот как раз с пульта она тоже лагает, иной раз открывается с пульта, а в другой раз нет, пока не откроешь дверь водительскую, я не знаю от чего это зависит, рандом полный...
 
я имел в виду с кнопки пульта просто разблокировав все замки. На кнопку багажника на дверке я нажимаю чтоб поднять.
 

Delini

New member
на сколько я знаю это доп приблуда при установке сиги. Оплачивается отдельно.
 

mustafa

New member
при установке сиги надо просить у тех, кто монтирует. Это не обязательная функция. Я вот узнал позжно, теперь перебирать блок не охота. Это я про Старлайн. Как у других не знаю.
 

torg33

New member
Нет такого.С сиги открываю авто и сразу багажник открывается.
 

addineTip

New member
1. Соленоид багажника не сработал т к при такой длине провода и 8В он точно не открылся бы.
2. Кнопка отпирания багажника блокируется при движении, цель одна - безопасность в пробках. Решение, либо делать кнопку как на старых грантах либо искусственно отпирать дверь, но тут важно как работает концевик дверей, в смысле, открыть не значит, что сработал
 

Fafa Fafa

New member
самое что печальное, меня и брелок предупреждает СтарЛайн об этом, я был после суточной рабочей смены и тупо нераспознал его сигнализирование))) короче сам виноват)))
 

Сверху