Хочу поделиться опытом о новой резине Nordman 8 для тех кто думает покупать. Проехал 1200км. Хорошего снега застать еще не удалась, лишь легкий налет

Windoz

New member
Всем привет! Хочу поделиться опытом о новой резине Nordman 8 для тех кто думает покупать. Проехал 1200км. Хорошего снега застать еще не удалась, лишь легкий налет к обеду тающий. Но, асфальт, мокрый, сухой, гололед утренний после дождя, торможение идеальное, было два экстремальных где шина показала себя более чем! И самое главное - это ШУМ, он минимален для шипованной резины! Ездил много на чем и на разных авто. В меру мягкая резина по бортам. Впечатления более чем положительные по сравнению с аналогами в данной цене. Размерность у меня 195/55 R15, доволен! Ровных дорог всем!

lYhlXWmePxc.jpg
 


addineTip

New member
У меня 185/60 R15. С начала показалась шумит как реактивный самолёт, но в процессе прикатки шум убавился. В реальных условия испытать пока не удалось, нету у нас пока снега.
 

kasma

New member
Нордман вроде бы всегда был збсь, у меня 4 был, сейчас 7 и бед незнаю, на второй машине стоит координат, полное говно
 

Сверху