Хочу поделиться проблемой с тросом ручника. Сегодня решил глянуть на эти тросы, и то,что я там увидел повергло меня в шок. В группе тема проблем с

Хочу поделиться проблемой с тросом ручника. Сегодня решил глянуть на эти тросы, и то,что я там увидел повергло меня в шок. В группе тема проблем с натиранием тросом кузова вставала уже не раз. Как бы избитая тема. Но то,что этот трос трёт не в одном месте,а сразу в трёх, об этом никто не обмолвился! Так что не игнорируйте этот косяк АвтоВАЗа, снимайте трос с проушин сразу после покупки машины и будет вам счастье! Сделал фото с одной стороны,получилось только две потертости сфотографировать. Третья под плотно прилегающим тросом,не удобно было фотографировать.

A0cYh_nGBr8.jpg
 


Сегодня тоже снял, до м5тала протерло пробег 1500, ржавчины небыло, протер все спиртом подкрасил и сверху лаком с балона), а тросик подвесил на стяжки ниже
 
не бестолку я ездил. Попросил снять и проверить было протерто до металла, а так как была сделана антикорозийная обработка я попросил все переделать.
 
Такое чувство будто лет 20 будете на не ездить там тупо ржавчина не успеет появиться от постоянного трения
 
она не появится до тех пор пока не натрет, так,что трос перестанет прилегать плотно к кузову. Естественно, потом процесс коррозии не заставит себя долго ждать. А это года два. Думаю,вряд ли кто-то станет на машине ездить меньше двух лет!
 

Сверху