Хочу подключить жёлтый провод магнитолы, к датчику определения ключа в замке зажигания. Я в руках его ведь провода держу? К какому проводу врезаться,

Flash[hi2]

New member
Хочу подключить жёлтый провод магнитолы, к датчику определения ключа в замке зажигания. Я в руках его ведь провода держу? К какому проводу врезаться, белый или синий?

S4t4wAYX4pU.jpg
 


Serg Benington

New member
Это антенна иммобилайзера. Для тебя будет проще поставить микрик в замок и провод с магнитолы на него. Ключ в замке и мага работает.
 

Booguy

New member
я хочу врезаться в +12 вольт, которые появляются если вставить ключ в замок. Куда ещё проще? Понять только где эти 12 вольт появляются, ведь при вступлении ключа, начинаешь пищать приборка, что он вставлен, следовательно +12 вольт где-то появляются, вопрос только где
 

SEO Умнег

New member
видимо придется) прост проще всего и ближе всего к датчику наличия ключа подключить. Знать бы где находится
 

wm7

New member
Нет у нас микрика присутствие ключа в замке. Он по антене имобилайзера как то сигнал передаёт. И все это через мозги походу. Самый простой вариант установить микрик от 2110.
 

kleon

New member
когда вставляю ключ в замок, панель приборов это понимает и начинает пищать, следовательно в каком-то из праводов +12 вольт появляется. Сегодня тестером поищу, отпишусь
 
для этого не обязательно ключ в замок вставлять. Ты его вытащи приложи чипом к замку и открой дверь. Очень удивишься. Это все как то на мозги завязано.
 

Keanu Reeves

New member
сегодня проверил, ничего не пищит когда ключ подношу к замку, если только вставить в замок определяет, следовательно микрик установлен у нас
 

BELOSNEG

New member
странно. Ну расскажешь нам потом. А я тебе видео сниму как у меня, ключ не обязательно в замке, а можно просто приложить. Повторяю, что это у меня так.
 

Сверху