хочу подрабатывать в такси через приложение Яндекс про,подключение через таксопарка,вопрос такой,кто так таксует,как обстоят дела с налогами? Нужно ли

Здравствуйте,хочу подрабатывать в такси через приложение Яндекс про,подключение через таксопарка,вопрос такой,ребят,кто так таксует,как обстоят дела с налогами? Нужно ли подавать декларацию?Ответы можно в личку.Заранее спасибо
 


Катаю в Яндекс такси, если не будешь в самозанятых, то ничего не надо. Парк сам налоги и прочую хрень на себя берет
 

Reco

New member
в таком случае должен быть трудовой договор, либо налог платит тот кто получает прибыль, либо яндекс просто за тебя декларацию сдаёт но это как отд работа она денег стоин, не не все так просто, твоя прибыль твои налоги, тебе отвечать
 

Flash[hi2]

New member
Регистрируйся в МОЙ НАЛОГ, скачай ЯНДЕКС ПРО, там есть кнопка стать САМОЗАНЯТЫМ. Это много проще чем через парки. Оплата идёт на карту лично тебе. Посредник парк - лишнее звено
 
звонил сегодня в Яндекс,говорят, чтобы стать самозанятым,сначало нужно сделать ип,получить лицензию на автомобиль,только потом будет доступ к заявкам
 

Аdmin

New member
брехня. Качай приложение мой налог. И там все делай. Потом в Яндекс про действуй далее по подсказкам
 

Сверху