хочу поменять галоген в ближнем на диоды, остановился выбор на таких линзах. По отзывам у них стг отличная и встречку при правильной настройке не

Привет всем, хочу поменять галоген в ближнем на диоды, остановился выбор на таких линзах. По отзывам у них стг отличная и встречку при правильной настройке не слепят. Кто что скажет про них? (Просьба «взрослым умным» дядькам не писать, что «п#здюкам нех#й делать, каждый делает со своей машиной что хочет).

kGjV8h6Ep78.jpg
 


omnislash

New member
Не срашивай ни кого. Ставь что желаешь. Машина же твоя. И пусть тебе на встречку в подъеме едут такие же сварщики . Может потом дойдёт.
 

allprikol

New member
Х*ета это, светят узко если линзы то нормальные а не эту порнуху. А вообще на канале тестлаб есть обзор
 

sasa_o

New member
стояли такие,именно такие ...свет бомба,видно все,но....- где кончается светотеневая граница мрак,обочина мрак ....то есть ты видишь очень хорошо ...но очень ограниченно ...и это прям бьет по восприятию ...кажется у тя света много,видно все,но 60км/ч по не знакомой дороге ....и очень не компфортно ..не видишь в даль,для города наверно супер топ если по знакомым улицам,хотя опять же я себе покупал 3х цветные они понравились больше ...в дождь вечером на желтом цвете эт прекрасно )
 

Сверху