хочу поменять масло в коробке на УАЗ которое все советуют, очень сильно воет коробка и тяжело втыкаются передачи, говорят от этого масло конечно шум

Здравствуйте, хочу поменять масло в коробке на УАЗ которое все советуют, очень сильно воет коробка и тяжело втыкаются передачи, говорят от этого масло конечно шум не уйдёт но станет чуть тише мне хотя бы так. Так я не могу найти это масло 75-85 только 75-90 и то полусинтетика, нашёл нужное этикетка УАЗ а бутылка сама Лукойл, не знаю то или нет ?

Mqckc5oN970.jpg
 


int_main

New member
на других грантах ездил не так воет, и на моей раньше так не было
 
пишут везде что это помогает, не будет такого что вбщ не будет воя это да, но хотя бы приглушить немного
 

Dr_Glubina

New member
нет, но скоростя лучше будут втыкаться по многочисленным отзывам, насчёт воя ерунда
 

Don Isag

New member
С точки зрения практичности синтетика 75в85 лучше чем заводская роснефть полусинь 75в85.
 

Геннадий

New member
Пробовал такое не трать деньги толку ноль,а то что ездил на других самообман так кажется!
 

aresstokrat

New member
Менял на другое после 30т.к вой не ушёл,но по зиме стало мягче включаться.Долил присадку не помогла.В подшипнике дело,не парся
 
Залил такое на нулевом то, вой ушёл на два дня, хз почему. Но передачи включаются чётче. Заказывал литрушки на Яндекс маркете
 

greenpit

New member
Залито такой (УАЗ лукоил синтетика) 35к уже, вой ни куда не денется, передачи втыкатьсч будут лучше, спустя километров 100 после замены. У меня с завода первая плохо включалась, поменял масло и норм стало
 

Velascues

New member
с салона тоже туго включались, разработал коробку) масло не менял ещё) всё руки не доходят, езду на заводском
 

Сверху