хочу поменять на МКП масло, пробег 25 000. какое лучше купить



Denis Lobaev

New member
Я хрен знает что заливают с завода)) Но после того как поменял масло в коробке она начала подвывать и нехило так)
 
аналогично, стала шумнее. Залил Zic на дилере, поверил их сказкам про плохое заводское масло и что его быстрее надо слить. Нефиг лезть вообще туда
 

Frau

New member
Любое, подходящее по допускам и на что денег хватит. У меня valvoline 75w85 Gl-4, проблем нет
 
В семье две гранты, в одном я поменял масло на зик, а в другом оставил заводское. И знаете на заводском приятнее включаются передачи, вот так как то
 

Disel V

New member
Эх,не лез бы туда, сейчас поменяешь и пойдет цепная реакция.
 
если я не путаю,то после слива,,родного,, масла и заливке другого у многих проблем с кпп больше и начинают сливать -заливать.... Причём у каждого по разрому.У меня такое мнение сложилось....
 

MADSaturn

New member
Ну может быть. Мне тогда повезло получается, заводское слил не помню когда, до первого ТО, потом на 80 с чем то км пробега ещё раз менял, никаких проблем не наблюдаю)
 
я на заводском, тоже без проблем 2700 пока наездил легонько подвывает на 2й при накате и всё,да первая включается на скорости до 10км /ч,если больше скорость то при переходе со 2й на первую усилия прилагать надо .У меня так 2107 тоже было . Остальное всё отлично Даже 5й не слышу,а тоже, пишут частенько подвывает.
 

imobi

New member
я вообще не слышу воя коробки, о чем все пишут) может быть из за музыки конечно)))
 

Сверху