Хочу поменять тормозные диски (передние),я не спортсмен -гонщик но люблю притопить. Стал бить руль (видимо перегрел диски), посоветуйте в бюджете

Хочу поменять тормозные диски (передние),я не спортсмен -гонщик но люблю притопить. Стал бить руль (видимо перегрел диски), посоветуйте в бюджете 20к
 


какие диски не возьми они все имеют биение- проверено вт ч автореал- есть видео, один раз с новья прогнать на стенде и забудь о проблемах, из коробки биение нет у феродо цена приемлимая, про зимерман и ате молчу, у меня сейчас триалли с евронасечкой без перфорации- очень активно их пользую, сравнивая с автореал и триалли с перфорацией они намного дольше ходят, если у вас диски сток завод- то их ресурс как у вас у гонщика до 28ткм, так что если у них уже от 15ткм пробег то точить нет смысла, а если до 5ткм в идеале до 3ткм то можно проточить и они еще послужат, но до 28ткм далее так и так будут бить при иактивном торможении...
 

miha777

New member
а суппорта стоит менять (на что то,стоят заводские) для меня важно, лучше машина не поедет,чем не остановится.
 

kumrevieja

New member
суппорта извини пожалуйста- ты имеешь ввиду поршня? я заменил на 60ткм на триалловские- сейчас 94хххпробег с ними нет проблем, замени рабочии заднии цилиндры- с завода они под манжетами имеют подтеки- роса и закисают быстро- у меня стоят LPR более 50ткм и под манжетами сушняк- есть фотоотчеты, и тогда уже раззорись на барабаны чугунные 1 раз на стенде прогнал и забыл о них вообще- только стенд специальный а не токарный станок. Если н асупорте под манжетой сухо, поршень не закис то может и можно не менять..
 
чёт не то у меня завод прошли 90тс,поменял хотя выработка не особо большая езда агрессивная на колодках ате.скорее всего кому как повезёт.
 

yakutec

New member
Купил.завод.3000.все.хорошо.не.бьет.колодки.корейские.хи.кью.тормолятся.мярко.без.скричать.
 

mrKrabs

New member


kbHI_EgGcDk.jpg
 

Сверху