Хочу посоветоваться, в углу лобового стекла(с обогревом) образовался скол и трещина пошла от него под резинку и к центру трещина поверхностная,не

Всем привет!Хочу посоветоваться, в углу лобового стекла(с обогревом) образовался скол и трещина пошла от него под резинку и к центру трещина поверхностная,не сквозная как и сам скол, длина 6 см. Кто-нибудь ремонтировал стекло?Хочу ремонт, а потом ближе к следующей зиме заменить на новое оригинал.Как после замены?Был печальный опыт у кого,что ожидать.
 


elitelife

New member
6 см это только начало, срочно сверлить и клеять, если это не сделать сразу, то пойдёт дальше.
 
Погорели нити хотел заменить по гарантий потом начал читать что у некоторых после замены стекло само по себе трескается в итоге отказался от этой идеи когда половина нитей умрет тогда заменю.
 

StaroverovMax

New member
Сверлил, клеял, зимой пошла дальше, как повезет, лучше сразу меняй и всё, за ремонт отдашь 5 тысяч +-, но все равно дальше подует со временем
 

mrKrabs

New member
Тоже был скол, прошлой зимой камешек прилетел, летом(июнь вроде) только отремонтировать заехал, пока все норм, 800 р отдал
 

zlobiki

New member
Я засверлил и проклеил трещину. Тоже от угла была сантиметров 15. 1200 отдал Полгода все норм. Боялся зимой дальше пойдет, но вроде всё норм. Тут как повезёт.
 

NFire

New member
незнаю комплектация люкс по гарантии поменяли на такое же
 

iSpawn

New member
незнаю загнал машину к офф и через 2 дня забрал на 1й день не отдавали мол чтоб подсохло но менеджер нормальный парень был сам сказал лучше чтоб постояла в теплом боксе меняли ноябрь месяц был
 
Спасибо вам огромное за совет)Решил не ремонтировать, сегодня на прогреве трещина еще на полтора сантиметра выросла.Буду менять на бор оригинал.
 

Сверху