Хочу поставить дифлектор на капот,много читал инфы что будет натирать лкп на капоте,так ли это??кто сталкивался..??даже не знаю что хуже скол от камня

bazerbeliar

New member
Всем привет..
Хочу поставить дифлектор на капот,много читал инфы что будет натирать лкп на капоте,так ли это??кто сталкивался..??даже не знаю что хуже скол от камня или натирание лкп .когда то ставил себе на Опель,но как то не обращал внимание что под ним..
 


SabrinaX

New member
от сколов поможет пленка защитная, дефлектор спасёт только край капота
 

iSpawn

New member
понимаю) Но уж тогда проще подкраску купить, сколы подкрашивать, ибо если натрет, начнёт ржаветь и ты это не увидишь, пока не уберёшь накладку, я капот по каско уже красил, опять сколы, теперь купил подкраску в цвет за 159 рублей)))
 

SERG36

New member
намваодберис есть похожая пленка, я ею крылья обклеивал чтоб брызговики не натирали….. так и называешься броне пленка, ширина от 3 см и длина 2 метра … вещь!!! В марте наклеил, держится
 
Можно ещё бесцветной жидкой резиной покрыть, понятно дело от жёстких повреждений не спасёт, но от камешков на трассе выручает неплохо
 

westar

New member
... А что, скол.?... Панацея?... Ну будет скол.... И что?... Ну капни на него лака... Да этих сколов уже тьма... Просто люди уже психологически привыкли ездить на машинах по 15-20 лет... 3-5 лет и продашь со сколами.
 

Shaitan

New member
Наклей защитную бронеплёнку и будет всё Ок, я когда машину в салоне покупал сказал им чтоб край капота 20см примерно и кромку крыши над лобовым 10см обклеили в бронеплёнку и всё. Её и не видно даже, только если пальцем проводишь чувствуется . А так нормальная вещь от сколов и царапин защищает точно
 

Yoki Li

New member
да я согласен,это само то,но например у дилера пленка на капот и крышу с шириной 20см стоит 180 бел.руб (5000 )мы Беларусы народ бедный))вот и ищу дешёвый вариант
 

yuy

New member
у вас в резев сейчас вербуют, с зарплатой 40 тыщ в месяц. Если денег нет можешь подзаработать
 

piker

New member
Купи плёнку на Али да и сам затяни строительным феном аккуратно неспеша с резиновым шпателем я думаю всё получится. Я свою почему у дилера делал, потому-что пока новая в салоне стояла, а так бы сам край капота затянул бы в бронь, думаю нихуя там сложного, посмотреть в инете как это делается и всё, руки же у всех одинаковые по пять пальцев.
 

Сверху