Хочу поставить диски параметры R16 j8 et28 4x100 Как думаете чиркать арки не будет?) Один на драйве поставил, уверяет что все нормально, вот и

Всем привет)
Хочу поставить диски параметры R16 j8 et28 4x100
Как думаете чиркать арки не будет?)
Один на драйве поставил, уверяет что все нормально, вот и сомнения
 


Тарас

New member
Можешь оттолкнуть от моих параметров методом расчета, 16 ет35 7j, резя 195 45, ничего не трёт. Вот только в твоём случае колеса будут выпирать из арок, всю бочину отпескоструишь вместе с порогами > так что фэндера тогда нужно лучше ставить будет...
 

Mari-al

New member
вот у него мой параметр, говорит что все отлично у него, резина 195/50

3N1L2VzPB9c.jpg
 
ну да, в аккурат стоят, но у него и накладки на порога, которые тоже тогда не помешают, потому что сами пороги уходят внутр закруглением, так что их точно будет пескоструить и скорее всего придётся подогнуть кромки арок
 

daonlp.org

New member
а так мой тебе совет, как обладателя 16 дисков) купи 15 и резю 195 50! Самая золотая середина. Не нужно ей такие диски... Я вот зиму накинул 14 так она полетела, 16 тяжеловаты все же ей, да и подвеска убивается с приводами на них быстрее.
 

To_OL

New member
ну как знаешь) я тебя предупредил на своём опыте) кроме красоты ты ничего не получишь) управляемость будет такая же на 5 с теми параметрами резины, так что все же подумай
 

Сверху