Хочу поставить фаркоп, у FL свой фаркоп или с предыдущей гранты тоже подходит? Помогите, рожалуйста с этим вопросом

Всем привет! Хочу поставить фаркоп, у FL свой фаркоп или с предыдущей гранты тоже подходит? Помогите, рожалуйста с этим вопросом.
 


amar

New member
я так понимаю можно и старого образца поставить отпилив на левой стороне под второй болт, также бывают с уголками крепления на левой стороне,а второй крепится через закладную к креплению глушителя. Вообще 6 точек крепления две справа,две сзади,две слева,но смотрю на драйв 2 кто как ставит
 

maximk

New member
У меня FL 19г. форкоп от старой гранты подошло идеально (брал новый)
 
На седан поставил от калины седан, нужно только подрезать слева по краю второго отверстия, во всем остальном идентичны с самой первой калины.
 

Egorspbxxx

New member
Ставил неделю назад. Производитель Евродеталь. Отличие от грант до 2018г.в. тем что осталось 5 точек крепления (2 болта на усилителе юбки, 2 на правом лонжероне и 1 на левом лонжероне), а было 6. По качеству исполнения понравился. Лифтбек октябрь 2018г. Комфорт.
 

brait

New member
в яму лезть не стал.. извиняйте.. розетку тоже пока не ставил, но прикидывал (ставится под болт крепления шара, можно глубже или вынести в ровень с бсмпером). Не особо в глаза бросается

K0REVTlWvaU.jpg
 

Konstantin8

New member
короче.. лопух со стороны глушителя короче на 7см чем лопух крепления с правой стороны. Все крепится как и должно без переходных уголков, на которых грязь лежит. в балоне антикором залил все, на всякий..
 

Сверху