Хочу поставить фсо. Те кто ставил, может остались фотки, в интернете искал,но там предыдущие гранты не fl. думаю что если поставлю в верхнюю решотку

Всем привет. Хочу поставить фсо. Те кто ставил, может остались фотки, в интернете искал,но там предыдущие гранты не fl.
думаю что если поставлю в верхнюю решотку бампера, то фсо не будет выглядывать весь, так как не дотянется.
В плане поставить в два этажа, вниз усилителя и верх
 


Аллочка Т

New member
Детский сад. Моргал мне как то один. Был послан нах... й. Когда решил пообщаться, так и не остановился. Херней не страдай. Может поездиешь ещё.
 

s7en

New member
Стандарт на дальняк бьёт нормально . Проехал 4000 км периодически включая. Все видно.
 

torg33

New member
для улучшения света,купи лампы нормальные, переделай оптику,поставь птф
Но не вспышки колхоз..
 

bricha

New member
Ездит тут у нас один по городу с этой хнёй вместо фар, беспонтовые понты... заебал слепить
 
Только что ехал с работы. Сел на трассе мне такой мудаг на хвост и давай стробоскопами мне сзади мигать и сигналить. Ехал я 110 изначально. Сбросил до 80 - вдруг человек спешит, а обогнать боится на такой скорости? Не помогло - так и сидит.
Горсть сухого жареного арахиса в окно отбила дальнейшее желание у этого мудака страдать фигней: и моргалки потушил, и отстал на метров 300.
 

int_main

New member
гороха сухого лучше. Я раньше горох возил для таких - отлично помогает...
 

Viggo

New member
До первого мента... Он потом эти ФСО прикрутит к другому месту...
 

Сверху