хочу поставить концевики дверей на все двери. Лада Гранта FL 2020год. По всем поисковикам выходит, что на ней стоят такие-же как на Весте Калине. Но

Здравствуйте! Подскажите, хочу поставить концевики дверей на все двери. Лада Гранта FL 2020год. По всем поисковикам выходит, что на ней стоят такие-же как на Весте Калине. Но только вот резинка снаружи (один концевик есть) такая же как на Ларгусе и Логане
 


pawel3

New member
Ваговские ставь. Резинки намного мягче, я в автодоке заказывал недавно за 97 р за шт
 

Kimi

New member
Задам вопрос грантоводам. Ребят, у кого нибудь происходила беда с водительским концевиком(срабатывает, когда прогревается салон)? Сразу скажу: резинка не дубовая, машину не мыл, снега ни в концевике, ни на нем нет, Дверь не гнулась(низ).
 

krasavec

New member
просто смени концевик. или поменяй местами с пассажирским. Может внутри умерла пружинка.
 

Tomik

New member
ХЗ, вчера у дилера был, им надо около 2х часов, чтобы разобраться с проблемой, ну и плюс печку разобрать за одно(заслонка заедает при переходе в ноги), но попробую. Может поможет
 

Fred

New member
ну я с задним пассажиром сменю, там редко дверь открывается. Потом проверю.
 


mFVYCxplTsg.jpg
 

Zhdan

New member
я тоже так думал, но резинка у меня такая же как на логанах и ларгусах. А на вашей фотографии она как на вестах и калинах
 

Сверху