Хочу поставит лед туманки, посоветуйте кто какие ставил, есть какие то двух режимные (желтый,

Павел Гол

New member
Всем привет)
Хочу поставит лед туманки, посоветуйте кто какие ставил, есть какие то двух режимные (желтый, белый)
 


Mari-al

New member


jNHpuAMSQZE.jpg
 

minime

New member
2700 ПТФ,рамки 500,комплект 700+ 550 доставка почтой!(4500),работа с сеткой в бампер 3500,это как договоришься! брал на моторринг!
 

zlobiki

New member
кстати,почему не взял 2-х режимные,хотя они дешевле? посмотрел кучу инфы,про них,многие жалуются,что работают не корректно,светят сами по себе,одна белым,другая желтым и прочее! а этими доволен,замену ламп в фарах.была такая мысль,пока отложил. перегорят,подумаем!
 

mosdiploms

New member
я представляю в каком ахуе находятся встречные в этот момент. даже левая обочина освещена, чего в принципе быть не должно
 
отрегулированы,встречка не моргает! есть возможность еще ниже опустить. ночью,на трассе отлично светит. вот в тумане хорошем посмотрю как будет,пока не довелось,только в ливень! если что опущу еще!слева штатный,справа с ПТФ в ливень!!!!

UBh3pelBIXw.jpg
 

NFire

New member
регулируй нормально и все збс. У меня тоже Леды Салман 60, даже при нагруженной жопе не моргает встречка
 

Caprice

New member
согласен с вами. туманки понизу светить должны, а тут видно что в даль долбят
 

Dmitry Kislyak

New member
Sal-man 60w
На счет встречи норм все, ГАИ тоже не че не говорят, и на встречу экипажи встречал, и так стоящих, ночью езжу чисто на птф, без ближнего
 

wild_wolf

New member
я бы ваши права сжигал за такой свет, глаза просто в ахуях после вашего парашного света китайского . Лишь бы вам было прикольно и модно, а на других пох. у нас ездит 1 такой тоже на туманках ( пока наверно пиздянок никто не давал)
 

sexsamara

New member
вчера вечером буквально экипаж тормознул, не че же не сказали.... А так хочу себе линзы би лед, дорогие только собака
 

Fafa Fafa

New member
дак я тебе не про ментов говорю, а про людей которые на встречу едут. Днём то ладно вопросов нет, а ночью это тихий ужас, в глазах как после сварки
 

Сверху