Хочу поставить подсветку в ноги чтобы включалась как и плафон при открытии дверей. А также неоновую нить в двери и под 2 накладки на передней панели.

Mystik

New member
Хочу поставить подсветку в ноги чтобы включалась как и плафон при открытии дверей. А также неоновую нить в двери и под 2 накладки на передней панели. Кто так делал? Поделитесь пожалуйста как грамотно и правильно сделать.
 


Сделал в ноги перед и задний ряд от габаритов,так будет меньше проводов и аккуратно, можно спрятать все под пластик, проводил под ручником.
 

Highscreen

New member
ну она будет работать на постоянку? Не в том режиме как я описал (при открытии дверей)?
 

sovka

New member
можно протянуть дальше на концевики.Там готовый комплект продается,но придется в твоем случае делать больше скруток.
 
ведёшь провода к фишке фонаря. Я сразу брал плюс и минус от него. И будет работать от открытия дверей независимо от фонаря. И тухнуть будут так же медленно.
 

bmpa

New member
От люстры кинь 2 провода и все, че тут грамотность какую то искать? Ну хочешь предохранитель воткни еще один.
 

lamagro

New member
ну не все шарят в этом) я этого не скрываю и хочу разобраться.
 

Dr_Glubina

New member
возьми два провода, набери в интернете распиновка плафона гранта фл и дерзай
 

Dimoogle

New member
надеюсь немного помогли, как сделаешь результат просим в группу)))
 
Тут либо от концевиков, либо как подсказали от плафона, второй вариант я бы себе выбрал. Возможно в будущем сделаю, хороший вариант
 
спрашиваю, потому что тоже озадачился этим вопросом, их полно разных, думаю какую брать, чтоб и качество и не сильно дорого.
 

Сверху