Хочу поставить себе в гранту фл ПТФ, какие из этих можете посоветовать? Что конкретнее лучше 3,5 или вообще 7 линз ( Слышал, что 3 линзы горят

Павел Гол

New member
Хочу поставить себе в гранту фл ПТФ, какие из этих можете посоветовать?

Что конкретнее лучше 3,5 или вообще 7 линз ( Слышал, что 3 линзы горят поярче чем 5 )

Есть смысл брать двух режимные?

2y3YFp-JZrE.jpg
 


Лучше такие. Стояли салман двух режимные,часто встречки моргали. Поставил линзы и в них лампу светодиодную . В разы лучше.

VZlLBDF97I8.jpg
 
Стоят салман двухрежимные, настроен головной свет по стенду и сами птф примерно в уровень. Никто за почти год не моргал. Хотя нет, вру. Моргали один вечер, но тогда у меня прицеп был с неправильной загрузкой.
2 режимные светят жёлтым и белым. Белый прямо светит (если его настраивать), а жёлтый ближе к себе (под себя). В целом доволен. ПТФ плюс ближний/дальний - видно всю дорогу и обочину.
 
Заказывал на озоне такие ноунеймы(цена вкусная была), ставил с танцами с бубном, так как они не помещались, там какие то отливы на бампере, в итоге поставил, они не регулируются(потому что большие), но светят четко, стг хорошая прям и еще никто не моргал

iYiTO3TYdUY.jpg
 

MNAG

New member
Стоят салман 7 линз, ближний дальний. Очень нравятся, хорошее дополнение к дальнему свету
 
Из этих никакие! Не бери со встроенным диодом. Поймаешь нормальную лужу и до свидания гуси. У меня перегорела одна, а по одной они не продаются. Взял комплект со стеклом на обычных лампах, поставил хорошие диоды с нормальной стг и езжу радуюсь. Если лампа перегорит, поехал купил и поменял. Если перегорит туманка, попадаешь на замену обеих.
 

weec

New member
Стоят 7 линз ближний дальний, очень нравятся, дальный так что лучше чем у иномарок, очень далеко и широко светит как люстра почти можно сказать, но на ближний говорят 5 линз светят лучше, но мне на ближнем 7 нормально тоже . Самое главное не забыть из смазать герметиком перед установкой ! Я забыл герметиком сделать так слегка конденсат собирался но не капли, это было зимой, щас уже лето они вообще перестали потеть, но хочу щас смазать их чтоб зимой опять не повторилось это
 

Сверху