хочу поставить сигналку с автозапуском,как она подключается кто нибудь уже ставил?,и правда ли что есть кан шина через которую подсоединяется

Привет всем ребят,хочу поставить сигналку с автозапуском,как она подключается кто нибудь уже ставил?,и правда ли что есть кан шина через которую подсоединяется сигналка
 


lyuda

New member
Если комплектация не люкс, то почти все аналогом будет, но вот автощапуск можно через кан электронным обзодчиком.старлайны допустим 93,96.
 

tarmac

New member
Да, делается через кан шину.
Бюджетно и безгеморойно
Старлай а93
 
У меня Стандарт комплектация, концевик был только на водительской двери и ЦЗ механический ( тоесть ключём запираешь водительскую и закрываются все,а надо чтоб с брелка). Докупили три концевика+пыльники к ним(провода сказали что протянуты были и заглушки стояли), электро привод ЦЗ, всё остальное в комплекте к сигнализации было. Концевик в багажник не надо, установлен в самом замке. Обходчик иммобилайзера тоже не надо, подсоединили по кан шине, оба ключа на руках. С установкой 15 тысяч выходит. Если у вас комплектация авто другая, возможно ни чего докупать не надо. Сказали,что А93 можно доработать до А96, докупить и установить модуль GSM и GPS.
 

Сверху