Хочу поставить такие. Передние компонентные 16. + проставки. Задние коаксиальные 13. ГУ штатка, активный саб стоит. Полностью зашумлена. А через

Хочу поставить такие. Передние компонентные 16. + проставки.
Задние коаксиальные 13.
ГУ штатка, активный саб стоит. Полностью зашумлена. А через время поставить 4-х канальный усилок на передние динамики и пассивный сабик.
Может какие другие поставить? Выбор пал на jbl, смотрел по характеристикам и по отзывам.
Хотел Урал армада ставить, с пищалками отдельными тоже. Но что то отношение к Уралу стало не очень после активного Саба.
Или стоит поставить на перед МИД 16 и отдельно твиты? А в задние тогда 13 jbl? Я не могу решить. Музыку люблю включать громко, особенно на дальняк.

x31kaJQ5zHc.jpg
 


nimr

New member
Поставил перед герцы на 16, зад герцы на 13, активный буфер пионер и магнитола пионер, все устраивает и очень нравится )))
 

violinka

New member
У меня на данный момент ГУ штатка, колонки все штатка, саб мачетка 12, передние колонки играют от Саба, задние на ГУ убавлены. В планах поставить в перед ганибалы MH-60. ГУ менять не собираюсь вообще.
 

Katrin_fabrikon

New member
Любишь громко то тогда эстраду.
Эти jbl так скажем рассчитаны просто на игру от мафона, и максимум от не сильного усилка.

Можешь DSTшки взять 16ые на перед и назад 13ые, поставить со временем на них усь. Но к эстраде обязательно нужен саб, так как они не басят вовсе.
 

Сверху