хочу поставить тормозные диски от лады спорт на гранту fl 23 года. Подскажите какие лучше? А то родные вообще не нравятся. Спасибо за ранее

Всем привет. Подскажите, хочу поставить тормозные диски от лады спорт на гранту fl 23 года. Подскажите какие лучше? А то родные вообще не нравятся. Спасибо за ранее.

A0J5mPmua6c.jpg
 


lucker

New member
да, и колодки АТЕ. С новья при торможение схватывало под конец и машина прям клевала, и чувствовалось как тормоз от перегрева начинают пропадать, а теперь плавное торможение всегда и даже когда сильно перегреются. Одно из самых грамотных вложений, диски бомба, хочу еще с колодками поэкспериментировать, ате хорошие но пылят
 

dekus

New member
я вот такие купил, по отзывам хорошие. На деле не знаю, еще не ставил. Хочу диски приобрести и поставить

HiW1IvJvjrI.jpg
 

Loperamid

New member
колодки отличные взял, сам не ездил, но многие советуют, диски Лада спорт не советую
 

yuy

New member
Интересно у всех такие тормоза не очень с завода, чуть ли не в пол давишь. Или просто привык к прошлой машине Mitsubishi asx
 

omnislash

New member
это нормально) а вообще подтяни трос ручника до 3 щелчков, и поставь хорошие колонки, и можешь приехать к диллеру чтоб вут отрегулировали, хотя с вутом аккуратнее, а то можно так отремонтировать что в один момент колодки сами зажмутся и пойдешь юзом
 
Изначально хотел лада спорт, потом думал автореал, пока думал в магазинах пропали и те и те, заказал вчера всё таки лада спорт и колодки тиир 295
 

Сверху