Хочу поставить в свою Гранту штатную музыку Интересно сколько она



Denis Lobaev

New member
почему? Если человек не меломан как я, то это очень даже норм магнитофон! Я постоянно слушаю радио и меня например полностью устраивает! И Блютус в ней есть, норм работает.
 

Dr_Glubina

New member
Пробовал ставить штатную ММС 2190 и понял что моя родная кнопочная звучит в разы лучше. А если немного доработать начинку и добавить усилитель то вообще отлично.
 

allprikol

New member
Может это будет смешно, но головное устройство с кнопочками на гранту вы можете купить у дилеров от 12 тысяч рублей... 2 дин с экраном и навигацией от комплектации "Люкс" обойдётся вам уже в 25 тысяч Теперь вопрос: #даНафигНадо? За эти бабосы даже в цифровых маркетах можно не кисло разгуляться, не говоря уж о интернет магазинах электроники...

SxmSDT7kX5M.jpg
 
Дверные динамики позиционируются, как "громкоговоритель 2170 (приора)". Стоимость около 500р/шт. И снова вопрос: #неПередумал?
 

Avis2007

New member
К меня есть ненужная голова,могу и динамики в придачу с креплением отдать!
 

stalingrad432006

New member
по факту, эту китайский мафон с Али и рамка оттуда же, только в упаковке) цена реальная не более 4-5
 

Kram Aivazyan

New member
может быть и так, но он зато точно встанет в рамку. Я до этого покупал скайлор, и он был утоплен в панель. По кругу были огромные зазоры через которые рассматривалась вся внутрянка с проводами.
 

Сверху