хочу приобрести Гранту в кузове лифтбэк, на что обратить внимание в первую очередь и какие есть болячки у этой модели

DIDA

New member
Всем привет, хочу приобрести Гранту в кузове лифтбэк, подскажите, на что обратить внимание в первую очередь и какие есть болячки у этой модели?
 


ProGuru

New member
3 недели назад купил гранту, не вылазию из этой группы теперь, то там косяк то здесь косяк, будь готов к вою коробки, к неадекватно работающему кондиционеру, к обработке кузова, снятию бампера для установки сетки, тросы ручника скинешь с креплений, устранишь дребезг стёкол боковых, пару сверчков в салоне, к дряной штатной магнитоле, одиночный стук при езде задним ходом, гарантийный сервис никакой а так вроде норм, пробег 1400км. Надо ли тебе это?
 

Bazalte

New member
кондер это вообще отдельная тема...просто пздц слов нету
 
в октябре купил гранту, из косяков только тросик ручника и стекла, ито когда опущены. Но в нашем городе лучше не опускать
 
как купил в сентябре
Из косяков только, фары поменялт и подшипник ступичный задний
На вой пофиг.
Наездил уже 16тыс.
 

addineTip

New member
это конечно индивидуально, вот я человека и предупредил, что его ждёт, лучше так, чем купит и плеваться будет
 

elena11

New member
Ещё добавлю, что покраска отстой...от малейшего прикосновения остаётся след...
 

Аdmin

New member
ну увы, к любой новой машине прикоснись
Тряпкой с песком, паутина попрёт не меньше чем на гранте.
 
При скорости 160 после движения в течение 5 минут вся краска слетает - остаётся голый металл. В радиаторе будут торчать булыжники и трупы птиц и животных, трос ручника протрёт кузов и будет торчать внутри салона. После остановки на асфальт высыпятся все шестерни коробки передач. Дребезг стекол беспокоить не будет - стёкла все выпадут еще минуты за три до остановки.
 
Ни на что можно не обращать. Купил, покатался, не понравилась - сдал в течение 15 дней (Закон о потребителях)
 

Сверху