Хочу приобрести родные колеса с резиной пирелли. Что можете сказать по качеству дисков и резины? А то у многих в объявлении на авито шины уже с

Всем привет. Хочу приобрести родные колеса с резиной пирелли. Что можете сказать по качеству дисков и резины? А то у многих в объявлении на авито шины уже с шишками.

RcasXsYwns8.jpg
 


syschel

New member
Резина хорошая но диски мягкие в ямы лучше не залетать)
 

korsarr

New member
Нормальная резина и диски!1,5года езжу всё отлично не шишек не вмятин!
 
диски вот такие купил,по шуму приемлемо!для этого и музыку ставишь,что лишнего не слышать!!!!

OfECCwlyDs8.jpg
 
Резина мягкая, комфортная. Держак на мокрой дороге что надо. По шуму...всяко лучше Линглонга заводского (на предыдущей была)
 

VukI

New member
Резя норм, диски гавно мягкое, сыромятина одним словом.
 

gfx

New member
у меня 6 год уже она 54т.км. хорошая. Шишки - это дятлы ездить не умеют.
 
Отличная резина и диски. Единственный момент—это поведение по грязи. Буквально сразу забивается протектор и грязь налипает комом.
В остальном, претензий нет. Лужи, держак в поворотах и на трассе отличный.
 

delay(0)

New member
Очень хороший комплект ! Я в сильную яму залетел пару раз, диски остались ровными ! Резина тоже без шишек, но в моем случае на обоих задних дисках уже есть бордюрка так,как кантик от резины на этом размере маленький . Так что если часто лазишь по бордюрам как я, бери другую резину .
 

Katrin_fabrikon

New member
П1 шумновата и в поворотах может пищать,по сроку службы как ездишь,но в среднем тысяч сорок ходит
 

Dimon87

New member
Белка норм, пирелли не знаю. Литые диски тем и лучше, что удар сильный возьмут на себя, а не на подвеску или грыжу, прокатаешь если что и всё
 

Сверху