хочу приобрести такие накладки. они без повторителей. колхоз или пойдет

хочу приобрести такие накладки. они без повторителей. колхоз или пойдет?

J0mTBcNEwRM.jpg
 


это когда денег нет а ездить нужно и делаем срочный ремонт из говна и палок и прикручиваем на проволчку, вот это колхоз.
 

Booba

New member
Я сам красил, результатов очень доволен, смотрится лучше
 

Mish

New member
обезжирел, 2 слоя грунта(обязательно для пластика), я брал серый, практически в цвет авто, меньше ложить основной краски. После грунта 2-3 слоя краски(смотрел по качеству покраски). А потом лак, 2-3 слоя. Все подбирал сам, время между слоями расчитывал исходя из инструкции на баллоне. По 20мин.между слоями, а перед нанесением лака-10мин. Точнее смотри сам. Красил летом. Проблема была снять накладки. Все аэразольное, цена за 3 баллона около 500р.Но авто смотрится интереснее, не то что с черными.

Nq-G4DsQMSk.jpg
 

niks2000

New member
У нас привозят в авто магазин, когда заказывают. У меня 610 серебристый. Но есть небольшое отличие от заводской покраски. Если пристально не в сматриваться, то не заметишь. Я почему отказался от покупки крашеных,читал комменты, пишут, что красят с браком, могут только одну лаком покрыть. И что не устраивает, заказ приходит на почту, а значит +300(400) руб. за их услугу
 

serg-smirnoff

New member
трудно, надеюсь это не я такой работник. Конечно же старался не сломать. Снаружи отодвинуть зеркало, щель маловата оказалась, там 5 защелок, их отжимаешь и тянешь на себя накладку. В инете есть ролик как снять. Я пользовался отвертками. Приходилось несколько защелок разом пот девать, чтобы ослабить. Со 2 зеркалом справился быстрее
 

Сверху