хочу промовилить низа дверей. Что лучше снять дверную карту или резинки эти? и легко ли они снимаются

Всем привет, хочу промовилить низа дверей. Что лучше снять дверную карту или резинки эти? и легко ли они снимаются?

2GYBw9xZUGQ.jpg
 


korsarr

New member
Резинки легко а так надо снимать все карты там есть шторка её надо убирать. Со временем отклеивается падает вниз и вечно мокрая лежит
 
Тебе по-любому снимать и резинки и дверную карту. Резинки на клипсах. Мовилить ведь не будешь с наружи?
 
Нет,если мовилем обрабатывать то лучше снять карту,поднять шторку и залить каждую щель.А так раньше отработкой проливали двери и не чего не гнило.
 

Ruiseecic

New member
это баловство для самоуспокоения, лучше карту снять и обработать.Я заднюю левую снял,замок чинил,а там почти до середины залито мовилем.Толи завод,толи дилер >
 

Antoshka

New member
лучше вообще трансмиссионку. Она хорошо во все щели проникает. Мовиль так глубоко не пролазиет.
 

strx

New member
У меня с салона чем-то обработано ( доп услуги её включали по обработке)
 

Badmaestro

New member
Нужно низ промызывать внутри и снаружи хорошо кантик двери обработать
 

Тарас

New member
Лучше снять карты, ибо внутри есть своего рода трчпка которая стекло прикрывает, и ее можно забрызгать, заодно можно проклеить моделином все места клипс и тяг, и на "стиральной доске" шум из дверей беспокоить не будет
 

trink

New member
Снизу есть дренажные отверстия. Одел трубочку просунул распылил и так в каждое на разной длинне трубочки, куда надо само попадет. Проверено на собственном опыте. Делов на 20 мин.
 
С самого новья никакого антикора,ни задувания не делал ради эксперимента,интересно будет через сколько лет начнут разные стыки,швы ржаветь,пока всё норм.,5 год пошёл,только сколы ржавеют.Предполагаю,что до выхода новой гранты,мне эксплуатируемого кузова хватит.
 

Сверху