хочу сам сделать антикор дна и подкрылок, промазывать думаю кистью. Подскажите чем лучше промазать и пороги может дунуть с балончика антигравием или

Всем привет, хочу сам сделать антикор дна и подкрылок, промазывать думаю кистью. Подскажите чем лучше промазать и пороги может дунуть с балончика антигравием или резиновой крошкой
 


Be_to_do

New member
Есть спец насадки для скрытых полостей, все остальное можно и кистью мазать. А что так дорого эта услуга стоит в вашем городе? У нас за 6000р антигор с шумоподавлением делают, он и антикор и жидкая шумка 2в1
 

gfx

New member
надо с материалом определиться, чем лучше обработать
 

BELOSNEG

New member
Делай сам не парься там ничего сложного нет а то что пишут что при заливки нужен распылитель не верь херня это всё . Что касается порогов поднимешь на домкрат заднюю часть кузова и заливается антикор, благо ща технологии шагнули далеко вперёд .Антикор обладает свойством сам растикается по поверхности по всей площади . Мне озвучили сумму 8500 да ну их когда купив на 1000 р и за два часа можно промазать всю машину включая двери и капоты изнутри . Если есть вопросы то смотри ролики в Ютубе там всё доходчиво объяснят .
 

Lucky™

New member
я этим делал

RNZVMZa-YmY.jpg
 

Сверху