Хочу сделать антихром, не покупая накладки на иксы. Посоветуйте что лучше сделать с иксами, обтянуть плёнкой или покрасить жидкой резиной, либо может

elitelife

New member
Всем привет. Хочу сделать антихром, не покупая накладки на иксы. Посоветуйте что лучше сделать с иксами, обтянуть плёнкой или покрасить жидкой резиной, либо может ещё есть какие-то варианты? И как лучше, снимать бампер или нет
 


ilarin

New member
Для того, чтобы сделать антихром снимать бампер не нужно. Накладки поверх оригинальных на скотч крепятся. Можно их в полиуретан закатать. Жидкую резину вообще не рассматривай
 

usama

New member
антихром не стоит 100 рублей. Тут как минимум нужно выложить около 1500-2500 руб. Самый качественный антихром будет, если плёнкой обтянуть. Накладки зазоры оставляют небольшие, которые видно только, если смотреть прям сверху под углом 90 градусов
 

greendrug

New member
накладки клеятся на родные поверх них. Так что при необходимости накладки легко снять без вреда заводскому хрому
 

korsarr

New member
я сейчас не знаю, по чем продаётся полиуретан. Мне зеркала за 1000 закатали оба в черный полиуретан, но это было до санкций
 

abrikos

New member
Хлорное железо 250г стоит 600р нужно 2 банки, 500г на 1.5л воды, в горячую (не кипяток) замочить на сутки, после покрасить балончиком, снимать бампер нужно. В ютубе глянь, сам так делать буду, 1200 2 бутылки, 600р балон краски
 

Сверху