хочу сделать ШВИ дверей. есть ли смысл и что это даст



Повторяю в 200 раз!смысл есть всегда!делов,не спеша вообще,на 4 дня...шума меньше,Музыка лучше!

o5KbAnYfuCY.jpg
 
нет.я вообще не пью.работаю на складе.прерываюсь на отпуск клиентов +я всегда все тщательно делаю,что б не лазить туда опять.Свет,фен острый нож и обезжириваетель.и погнали
 

sleeper

New member
внутри открвал заводскую вибру? или по верх клеил? или вообще не трогал внутри?
 
Я никогда ни на одной машине не отрывал заводскую вибру.и было всё ок.прикатал ровно в стык.можно ещё и сверху катануть.хуже не будет.сейчас вроде завод на краску клеит .использую внутри только голду.считаю это явл.золотой серединой.а поверху уже катать самой тонкой все отверстия.купи мовиль в баллоне и все швы залей сразу внутри
 

Lucky™

New member
Делал из-за музыки, обязательное условие. Немного станет меньше шумов с улицы, скрипов в двери, закрываются приятней. О какой-то кардинальной победе над шумом в салоне говорить не приходится. Если делаешь сам, то выйдет недорого и будет стоить того.
 

amar

New member
На данный момент зашумил в машине все, кроме пола. Проехал как-то на машине товарища, которая не шумлена, дык такое ощущение, что в консервной банке едешь, по сравнению с моей.
 

Сверху