Хочу сказать большое спасибо администрации OMVL . Связались с ними, и они нам помогли очень оперативно. Администрация руководила представителями в

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо администрации OMVL . Связались с ними, и они нам помогли очень оперативно. Администрация руководила представителями в Саранске онлайн и сегодня исправили все недочёты описанные . OMVL рулит.

GF7ZCBvn1Bs.jpg
 


отлично, итальянское оборудование, с оформлением 32 000 р( заправка в лючок бака, баллон под запаску).Гарантия год или 30 000 км.
 

global_surveys

New member
и правильно. Едет плохо, ресурс меньше, газа жрёт много, но газ дешевле... Мнимая экономия в ущерб всему остальному.
 

baixx

New member
здравствуйте проблема у вас была только в расположении рампы форсунок или они еще настраивали работу гбо
 

Velascues

New member
У меня диджитроник, Италия всё отлично, не жалею, экономия приличная
 

Flash[hi2]

New member
тоже самое поставил. Баллон под запаску 42л. Установщик уверял что полного баллона хватит минимум на 350 км. Но у меня 480 км в смешанном режиме. По трассе 120 стабильно езжу
 

tinkle

New member
форсунки были спрятаны, и при настройке из москвы онлайн показал неисправный датчик температуры. Гбо было установлено не по инструкции рекомендованной OMVL.

bCQOhxcqgsI.jpg
 

bono

New member
не буду перечислять плюсы brc,но как минимум форсунки долговечнее, гарантия два года с безлимитным пробегом
 

Сверху