Хочу снять уплотнительные резинки с дверей и под ними мовилем обработать. Вопрос, продаются ли заглушки потом на эти дыры где был уплотнитель, потому

Привет всем. Хочу снять уплотнительные резинки с дверей и под ними мовилем обработать. Вопрос, продаются ли заглушки потом на эти дыры где был уплотнитель, потому что в задних дверях будут дыры? И клипсы к ним новые продают ли, что бы потом когда нибудь можно было опять поставить?
 


Снаружи без толку обрабатывать.... только изгавняешь всё.Корозия начинается изнутри двери....
 

Maxxima

New member
внутри все обработал. У меня на 14ке двери снаружи гнили даже из под герметика гниль шла. На всякий случай внешнею сторону обработать хочу
 
а если уплотнители снять совсем ? Сильно будет хуже ? Что то двоякое про них пишут что толку нет
 

imobi

New member
не нужен, если будешь на тачке ездить меньше 10 лет. На логане, на шеврале круз, на тазах там гнёт. На тазах после 7 лет на иномарка после 12 где то
 
сам подумай, че тебе этот уголок даст, это даже не уплотнитель плюсы будут двери сухие и мыть легко не мойке будет, плюс обработать можно двери нормально

YL2sfggwsZI.jpg
 

YMD

New member
у меня на 2107 13лет не гнило....началось после 13лет к 15годам уже прилично сгнило
 
а что это? снять уплотнители, обработать, поставить все обратно, ну лично для меня это пустая трата времени)
 

Bookvica

New member
это не обработка-это бесполезные действия по извазюкиванию двери...а вот изнутри правильно сделал,что обработал ....
 

wrerbarleds

New member
тем более, еще и обратно уплотнители не ставить, вообще бессмысленно
 

Сверху