Хочу убрать кат,поставить паук, прошить. Что сделать с в пуском,кто как дорабатывал? 127

Lucky™

New member
Хочу убрать кат,поставить паук, прошить.
Что сделать с в пуском,кто как дорабатывал?
127 мотор
 


убрал кат, поставил паук с теомолентой, 51 труба, прямоток резонатор и банка Гранта спорт. Прошивка Евро-2, холодный впуск. Если сравнить с заводом - небо и земля. Выхлопом в салоне не воняет, ввстреливает машина лучше, выхлоп не орёт, на трассе комфортно ехать, обгоны очень уверенные. 127 мотор
 

balchasch

New member
выпуск деляй сам, прямотк, клапана живут долго. не пекуться. а прошивку евро 2 зашивай от федоренко ммк.
 

SERG85

New member
В чем фетиш удаления катализатора? Я понимаю когда он отработал свой ресурс и машина перестала ехать, но зачем убирать его на новой?? > >
 
если просто заменить кат на вставку - то не знаю, толку то будет мало, да и гофра и резонатор потеряют значительно ресурс. А вот если варить всю трассу с удалением - дело другое. Разница есть, причём вполне хорошая
 

DomainMonster

New member
за сколько они сдадут этот кат, в Орле удалить как они его заберут, плюс прошивка другую зальют, стоит больше 10 тыс, кат насколько я знаю тоже в этих приделах, смысл где?
 

brait

New member
а если поставить валы и дросселя на каждый цилиндр - ваще ракета
 

Be_to_do

New member
и двигло максимум пол месяца жить будет с этими дросселями
 
с чего это? Еще ни одному двиглу облегчение впуска не приносило вреда!
Избыточная мощность - ДА, но если не топить в отсечку, а передвигаться в обычном стиле ничего с мотором не будет.
Но это очень сложно, когда под капотом 300+ лошадей
 

Абрашка

New member
сколько я смотрел эти дросселя, но фильтра нигде у них не было. Пол месяца это я конечно сказал с горяча, но ресурс упадёт точно
 
Вы если хотите увеличить мощность машины, то как минимум всю трассу на 51 трубу переваривайте, ставьте прямоток резонатор и глушитель (есть тихие прямотоки), если чисто сменить кат на паук, то заводская гофра и заводской резонатор спасибо не скажут. Сделал холодный впуск, можно еще нулевик поставить (польза сомнительна), если хотите сохранить +- заводской вид подкапотки, можно ресивер от x ray 1.8 поставить. Прошивку мне шили Челябу, плохого ничего не скажу
 

Сверху