хочу улучшить основной свет на гранте FL. подскажите кто какие лампы ставил. если диоды,то чтобы четкая стг была. если есть примеры на мокрой дороге

alex_b

New member
хочу улучшить основной свет на гранте FL. подскажите кто какие лампы ставил. если диоды,то чтобы четкая стг была. если есть примеры на мокрой дороге ночь,покидайте фотки и название ламп
 


sovka

New member
Я фары мою "Мистер Мускулом" - светят сразу за...сь. Какие лампы не ставь, всё равно, на мокрой дороге лучше не будут светить.
 

gir71

New member
я поставил птф,теперь на лампы не обращаю внимания!!! в городе хватает ближнего,а на трассе и дальний не нужен!!!!
 

L_O_R_D

New member
Я поставил wesem, доволен добавлением света. Свето диодные Sal-man возможно немного и светят сильней. Но я нехочу проблем в будущем с гайцами и техосмотром.
 

trink

New member
я сал-ман поставил,60-ки,пятиполосные!свет огонь!!!!ну а пока техосмотр не проходить,народ переживает что проблемы будут,поездим,а там видно будет!!! если что,может какие заглушки придумаем!!!!
 

mustafa

New member
для начала отрегулируй СТГ, а потом и думай над светом, можно просто белый галоген +4000-5000к поставить, может хватит, каждому свое
 

s7en

New member
"чтоб чёткая стг была" > Паря, ты хоть понимаешь, что светодиоды нельзя в фару для гологенок ставить? У них совершенно разные должны быть рассеиватели
 

imobi

New member
можно. Зависит от ламп и регулировки. Изучи вопрос глубже, прежде чем умничать)
 

bono

New member
ты что куришь? Может быть тебе на спор показать мои фары с лэд лампочками и четкой стг?..
Изучи этот вопрос сначала нормально прежде чем такие громкие выводы делать
 
куришь тут только ты. У меня диоды стоят и стг нормальная. Меня не устраивает свет на мокром асфальте и только. Я изучал этот вопрос по больше твоего. Умник
 

VTB

New member
сам пишешь о том что нельзя ставить в фару для галогенок, надсмееваясь над словами "четкая стг", а сейчас пишешь что у тебя леды и стг хорошая. Странно очень
 

dimond345

New member
внимательнее читай пост. Я написал если ставить диоды, то чтобы четкая стг была и мокрый асфальт было хорошо ночью видно. Вот что я имел ввиду. Многое зависит от ламп. Они могут либо иметь нормальную границу, либо нет. Но ещё многое зависит от отражателя фары. Фары, которые подошли на один автомобиль, могут не подойти на другой. По этому я и поднял этот вопрос
 

Сверху