хочу услышать реальные отзывы о масле Лукойл джинезис 5/40! Синька. Кто его заливает в двиг 90л! 8 клоп. Как оно по угоранию и как этот двиг его

Fred

New member
Добрый день, хочу услышать реальные отзывы о масле Лукойл джинезис 5/40! Синька. Кто его заливает в двиг 90л! 8 клоп. Как оно по угоранию и как этот двиг его кушает или от замены до замены в уровне? Интересно это масло !!!!!!!!!
 


Mari-al

New member
лил лук люкс, генезис. Оба варианта не жрало ни капли при пробеге до 7 тыс.
 

artserge

New member
да. это максимум для лукойла как мне кажется. Если конечно тошнить 60-70 км/ч то наверное и дольше можно
 
Заливаю в 8ми клоп 87 лошадей. Масло не угарает. В скрывал крышку клапанов под ней отложений нагара нет чистенько. Притензией по этому маслу не имею.
 

alexzzz

New member
раньше на прошлой машине лил Лукойл 10 40 Люкс, много про него выслушал что масло Г...!
 
заливал 10в40 супер в другой авто да оно точно двигатель загрезнял. Пото залил гинезис он его отмыл. Если движок будет чистым то кольца раньше не залягут и каналы. Теперь лью гинезис лукоил только
 

metrosarryssgt

New member
Машина 19 год. Восьмиклоп. Начал на ТО-1 и остальные лью только его. Пробег почти 70. Заправляюсь только 95 тоже лук. Ну иногда на трассе на дальняк когда еду заливаю 100.
Всё прекрасно работает.
 

tisi

New member
с сотым бензином не перебор?))) это ж как свинью кормить креветками-только деньги тратить. Да и вреден он для наших движков))
 

Сверху