Хочу установить Газовое оборудование(последнего поколения). Гранта FL, 16и клапанная(106лс). Проживаю в Казани. Подскажите какое лучше? И вообще + и -

daonlp.org

New member
Всем привет. Хочу установить Газовое оборудование(последнего поколения). Гранта FL, 16и клапанная(106лс). Проживаю в Казани. Подскажите какое лучше? И вообще + и -?
 


Машутка

New member
brc на 3 машинах стояло ни разу не подводило.в казани кстати официальный представитель есть
 

Bazalte

New member
Не поставишь последнее поколение. Оно дорогое очень. Вот 4е поставишь. Омвл норм оборудование.
 

тупень

New member
пятое без редуктора с насосом высокого давления и впрыск идёт в цилиндры вроде.
 
На разных машинах были разные установки гбо (диджитроник, ловато, брс) сейчас на гранту поставил Аляску, по цене дешевле чем другие. Разницы в работе вообще не заметил, в -42 гбо работает стабильно, не отключается, гранта 16 кл 106 ЛС.
 
мне предлагают омвл поставить с форсунками какими-то прямыми с оформлением в гаи и сопровождением все под ключ 40 Рубасов просят
 

sablotron

New member
а если серьезно то

bOyq2baa9S0.jpg
 

pavel@tartc.ru

New member
мне поставили без оформления за 17 с хорошей скидкой. Так вот отобьется за пол года
 

ywx999

New member
по трассе ещё не выяснил, по городу всегда разные показатели т.к. поставил недавно и начались морозы, а я ее часто грею и не жалею газ.
 

Сверху