Хочу установить музыку, усилитель, буфер, эстрадки и пищалки, потянет ли штатный мафон систему



Чтобы это все поставить нужна голова с тремя парами выхода. А штатка думаю наврядли с 3 парами выхода. Да и звук от неё будет ниочем. Поставь хорошую магнитолу 2Din или 1Din на свой вкус. Будет намного лучше звук полюбому.
 

wild_wolf

New member
я в музыке не шарю, мне просто сказали в магазине что главное усилитель, что он звук дает
 

sd!

New member
у меня от штатки 2 усилка 4 колонки твитера и саб) все тянет
Правда звук гамно, менять буду
 
а в чем именно звук плох от штатки? Тоже собираюсь оставить штатку. Слышал что-то перепаивают в штатной магнитоле (усилитель или что-то ещё).
 

dimond345

New member
это выходной усилитель на колонки
Если будешь ставить усилок, этот встроеный усилитель в магнитоле вообще не нужен.
Звук просто ужасный. Обьяснить на пальцах не могу, стоит услышать разницу с одинаковой аккустикой но магнитола штатная или даже дешевый пионер. Офигеешь от разницы
 

Somar

New member
https://www.drive2.ru/l/460335283053789818/. Меняют конденсатор и усилитель. Звук вроде как чище.
 
какая разница от мененого усилителя если ты к нему подключишь только твитеры?!
Просто выходной звук самой магнитолы + никаких настроек не дают нормального звука)))))
 
у меня на данный момент так, штатка но на 2 усилка.
Кто просто слышит звук впервой говорят отлично
Я слышал эту музыку с другой магнитолой, мне кажется ужасным
 

bmpa

New member
Зачем с музыкой брать на 20 т дороже а этим колонкам 1000 рублей цена и голове 3 к, а за 20к можно так раскачать
 

mager

New member
у меня музыка штатная стоит, я в люксе брал просто, а щас хочу как раз в бюджет 20т музыку поставить
 

chery

New member
замени на пионер, алпаин, кенвуд а калонки 16 прайд, Урал а подешевле кикс
 

karik

New member
есть у меня знакомый в группе в автозвуке бог и царь я с ним лично знаком и видил как он заряжал музыкой свои машины
 

Сверху