Хочу установить пищалки в обшивку дверей?Кто устанавливал?Как звук?Или лучше в стойки

DoM1n1K

New member
Всем привет!Хочу установить пищалки в обшивку дверей?Кто устанавливал?Как звук?Или лучше в стойки ?
 


Lenar

New member
В стойки. ВЧ должны быть направлены в сторону головы.
 
вы это у Бэнгов и у Бурмистров спросите куда оно у них играет мне кажется они не шарят за Автозвук совсем., только бабки делают и лохов на деньги разводят

XfxYczFdKqc.jpg
 

Nappel

New member
согласен а бенг можно выкинуть хочешь хорошего звука выкидывай штатку ставь норм процессор dsp усилки и хорошие динамики и будет счастье/ всё штатка говно с мальнькими магнитиками
 

minime

New member
ну короче поставили мне пищалки на эти самые треугольнички, только уже не на скотч а болтиком прикрутили, в общем звук нормальный, а из дверей к стойкам тянуть не стали, не конечно могли протянуть но денег 3т.р хотели, у меня там проблемма розетка которая к двери подключаеться полностью не разъединяется т.к при установке сигналки «умные товарищи из од» провода к замку протощили через эту самую розетку, вот теперь что бы разъеденить розетку и прокинуть еще два провода нужно расплести косу отключить провода ц.з и тогда можно растащить розетку, во как
 

Сверху