Хочу установить потивотуманки, но у дилера сказали стоимость установки с комплектом установки и фарами 18 тыщ. Просто установка 12.и что если делать

Waddiimmm

New member
Хочу установить потивотуманки, но у дилера сказали стоимость установки с комплектом установки и фарами 18 тыщ. Просто установка 12.и что если делать не у дилера то слетит гарантия.
Подскажите кто сталкивался что почём?)
Заранее спасибо!

MuTspZby5-k.jpg
 


skull

New member
Ну я сам устанавливал, но и на гарантию забил. А так думаю в любом сертифицированном центре могут установить дешевле и на гарантию это не должно влиять
 

Shaitan

New member
вообще с гарантии снимают не авто,а узел и то если докажут,что по вине вмешательства произошла поломка!
 
У меня стоят противотуманки круиз контроль сигнала фаркоп.все ставил сам своими руками.дилеру было по хер.то прошел без вопросов.нижний Новгород.
 

as2d

New member
я звонил дилеру,у них 4 т. работа,по фирмам от 2 (без снятия бампера) до 3.5 т! а по гарантии,если в сертифицированном центре,то не слетишь! и если подключать не задействуя МУС( на прямую- птф-акум-преды-кнопка) то не слетишь! я так думаю!!!
 
я тоже зрею,купить весем 50-ки,2700 на мотторинг+1000 вставки и проводка+500 доставка!ну и работа,может у дилера! у нас в продаже есть Валео за 2500,тоже говорят не плохие!
 

Smile

New member
я даже не сомневался, ещё те товарищи,хотели меня тоже надурить,в этоги я взял машину в прогматике Купчино
 

Artemiy

New member
как раз, только что звонила в прогматик на ваське. Там сказали 13 тысяч с комплектом фар. Ничего не понимаю. То же дилерский центр но на 5 тыщ дешевле.
 
если установить ее в гараже то с гарантий слетает тока та часть авто в которой происходили изменения ! И в случае чего на гарантию не расчитывайте . У самого была новая гранта выгнал с салона и снял с гарантий сразу
 

HepB

New member
Сам устанавливал, 2 то прошёл ничего и слова не сказали
 

ShakuR77

New member
Согласен, каждому свое. Просто говорю что меня с гарантии не сняли за установку не в салон
 

masteryoda

New member
а зачем им сейчас говорить что ты снят? Ты к ним тогда на ТО не будешь ездить. Вот сломается чего) они тебе пальцем в туманки ткнут и скажут пока
 

Сверху