Хочу установить ПТФ, пожалуйста, стОит-ли оно того



Если хорошие то да, на прошлой машине у меня стояли линзованные диодные, светили лучше ближнего, дурак не снял перед продажей, на эту ещё не поставил, то денег нет, то ещё чего-нибудь
 

perlena

New member
прошлая машина была не гранта, лет 5 назад покупал, тогда стоили 1100 за штуку, на гранту свою смотрел 2600 туманки и 300 рубл под туманки вставки в бампер
 

kick

New member
Не даёт вставить картинку, пишет неизвестная ошибка
 

amar

New member
Хотел Salman, но не хочется в лишний раз с гаишниками дело иметь, хрен знает, как они себя поведут после новых правил
Поэтому, думаю, Wesem наверно
 

mrKrabs

New member
https://tuningmoll.com/product/ptf-svetodiodnye не реклама, сайт не даёт картинку вставить, такие присмотрел сейчас
 

greendrug

New member
После дорестайлинговой Гранты, на новой Гранте, честно говоря, света маловато
На дорестайле о дополнительном свете даже не задумывался
 

I-SEO.org

New member
все верно так и говорят,поставил Wesеm под h11 лампу галогенки на 55 Вт,Они регулируются там барашки есть,я доволен,хотел сначала леды но отговорили.
 
я долго выбирал и купил VALEO в коробках Рено. 8200074008 их код. Корпус пластик, отражатель металл, стекло. В комплекте лампа Н11 Филипс. Регулировки и тп. Светят отлично.

lrrUulW1dGg.jpg
 

bricha

New member
С иномарки пересел, света катастрофически не хвататало, хотел линзы ставить, но послушав в группе о салмане решил поставить, хоть и яростным противником был светодиодных ламп, в итоге доволен, не слепят встречку и светит очень достойно, плюс на вторую машину(кашкай) тоже поставил их)
 

injoyyy

New member
Однозначно стоит!
Даже от недорогих туманок свет стал значительно лучше! Брал с алика за 1100
 

Сверху