Хочу установить сигнализацию. Не из разряда дешево и сердито. А что нибудь посерьёзнее. Посоветуйте какую систему сигнализации выбрать

Хочу установить сигнализацию. Не из разряда дешево и сердито. А что нибудь посерьёзнее. Посоветуйте какую систему сигнализации выбрать?

qE-C2gx-aX8.jpg
 


Сигналку наверное можно и не самую дорогую. Главное защитить ЭБУ от подмены, защитить капот от открытия, быть может перепиновать обд разъем(хз насколько актуально на гранте)
 

nikolai1200

New member
хотя не буду утверждать прям что делать, можно считать просто смысл цельный сообщения, что лучше доп системы ставить помимо сигналки
 

ikanewton

New member
честно говоря, брал много допов, по отдельной стоимости не скажу, год прошёл)
 
Однозначно пандора, только стоит недёшего. И ставить только в сертифицированных сервисах. Ее мало кто умеет правильно ставить и настраивать
 

VukI

New member
Гранты нет в статистике угонов. Эта рушилка никому не нужна
 

Highscreen

New member
Я почти как на картинке ставить буду. А в машине лабрадор. От кровью салон не забрызгает. Он только зализать досмерти на радостях может...

rivZZsHO6WA.jpg
 

sergej_seo

New member
я когда тачку в ГАИ регистрировал старую еще пару лет назад, там мужик с покупателем приехал переоформлять старую подгнившую двенашку и я был понятым т.к. тачка была когда то недавно в угоне, даже номер кузова перебили, так что дебилы угоняют все)
 

Сверху