Хочу уточнить...стоит ли сохранять гарантию у дилеров



mastajedi

New member
у моего знакомава полетела КПП заменили без всяких разговоров пробег был 40тыщ 2 года машине, вот и пример стоит или не стоит
 
у меня машине 2 месяца,вот наверное больше склоняюсь,что оставить.Придется допы ставить у дилеров?Типа сигналку,туманки,колонки и прочее ?
 
я ставил в сервисе сигналу они дают документ что ставил у специалистов, спрашивал про гарантию у ОД сличу я или нет они сказали что если поломка будет изо неправильной установки сигналки то сличу с гарантии по электронике...
 
где угодно можно ставить, главное, чтобы мастера были "с головой" и не намудрили. Если поставят нормально, поломок не будет, соответственно в гарантии не откажут.
 

karaboz

New member
Она у вас и так есть до 90000 пробега или 3 лет. И не важно где проходить то. Я мог доказывать, что обслуживаться могу не только у них. ФАС и Роспоотребназор в помощь
 

hlebopechka.ru

New member
Я до 30500 гарантию сохранил и все, больше не поехал, щас 31000 пробег, га 26000 сломался гланасс (меняли по гарантии)
 

Uni-Text

New member
Да, потом просто по мелочам будешь тратится очень много!!!! А тем более в гранте очень много болячек заводских!!!
 

Сверху