Хочу выразить благодарность, кто подсказывал, кто помогал советом, с некоторыми общались, было интересно наблюдать за группой, делиться советами,

Хочу выразить благодарность, кто подсказывал, кто помогал советом, с некоторыми общались, было интересно наблюдать за группой, делиться советами, всем спасибо. Кому интересно, продал Гранту 19 года, с пробегом 40 тысяч км за 600 т.р. первому покупателю на третий день.

h09AnvVkqjk.jpg
 


icy_lime

New member
классик оптима. Смотрю иномарки в пределах ляма, если не найду поеду за вестой новой.
 

sasa_o

New member
8 клап же? Проблемы какие нибудь были за всё время?
Я вот тоже думаю через пару лет переходить на другую машину, но в Весте сомнения есть. Если хочешь новую ино до ляма, глянь шевроле кобальт. На автомате 6-ступ вкусная цена. Да и отзывы по ней хорошие.
 

lyuda

New member
да 8, вообще никаких проблем не было заводских, только скрип с левой стороны.
 

yerevanskaya

New member
я смотрел, машина в плане техники огонь, но вид ее не нравится совсем, поэтому не мой вариант.
 

Nauru

New member
да, вид спорный, но в темных цветах терпимо. Зато ходовые качества не плохие. И двигатель милионник, на цепном ГРМ.
 

Fafa Fafa

New member
500 ходят они точно, интересно было, собирал инфу по ним, не внешний вид бы, машина хорошая.
 

Циник

New member
ну он на автомате и ест мало, по комфорту типа весты, ты за такие деньги новую машину на нормальном автомате не купишь.
 
ничего удивительного такова цена и у нас : 600 за 2019г, пробег уж не говорю так как вещь это такая, на что обращать внимание и верить не стоит)
 

Сверху