Хочу взять автокредит. Первоначальный взнос 400, остальное под кредит. Как я понял нужно будет брать каско и страхование жизни. Зависит ли сумма каско

Добрый день. Хочу взять автокредит. Первоначальный взнос 400, остальное под кредит. Как я понял нужно будет брать каско и страхование жизни. Зависит ли сумма каско и страхование жизни от того сколько у меня кредит.

Допустит 200 кредит и 400 первоначальный или 500 кредит и 100 первоначальный. Будет ли при разница в сумме каско и страховании жизни или зависит только от цены авто?
 


MADSaturn

New member
Каско не зависит от кредитной суммы. А вот страхование может. При такой маленькой сумме в кредит попробуй вообще от страхования отказаться.
 
в ВТБ хоть на следующий день гаси. Страхование кредита на смерть кредитора зависит от суммы, но не факт, что родственникам не придётся его выплачивать. Там много пунктов причин смерти на которые страховка не распространяется. В общем нужно здоровеньким здохнуть и не с похмелья.
 

Mishelin

New member
Взять потребительский. Надо 200 - взять 300 и 100 сразу обратно выплатить - меньше будет процентов.
 

Netsah

New member
Куда мой комент делся > короче бери потребительский. Не бери автокредит. Проверено мной
 
От страхования кредитора можно отказаться на следующий день после приобретения и пустить эти деньги в счёт погашения кредита. Если не хочешь платить каско, нужно брать потреб. Можно взять Автокред, 1 год каско. На следующий год перекредитовать на потреб в другом банке.
 

miheymoney

New member
С первоначалкой 400 все равно никто не даст. Бери авто в втб, там закинешь досрочно на уменьшение количества платежей, за год-полтора она станет полностью твоей.
Сумма каско зависит только от цены машины, страховка жизни вроде от срока кредитования.
 

wcat

New member
почему это не дадут? Автосалону вообще по барабану. Да и банку что предоставляет кредит тоже по уху. Он даёт кредит на сумму которую перечислит Автосалону на автомобиль.
 

DNCENTER.RU

New member
банки живут на процентах и давать кредит на год на маленькую сумму им неинтересно.
 

Slip79

New member
дают им пофиг.И почему именно на год. Может он эти 200 растянет на 5 лет
 

greenpit

New member
я покупал за 549900.220 первоначалка, а остальную сумму автосалону банк добил.
 

Сверху