Хочу забронировать плёнкой гранта, какие места стоит бронировать, может кто то клеил её уже посоветуйте, если есть покидайте фоток. Стоит ли оно

Хочу забронировать плёнкой гранта, какие места стоит бронировать, может кто то клеил её уже посоветуйте, если есть покидайте фоток. Стоит ли оно того
 


Ренат

New member
У меня заклеин капот, над лобовым полоса, рамка дверей спереди, примерно от зеркала и до крыши.
Изнутри сверху двери, что бы резинками не натёрло, низ дверей (очень много трассы, зимой там песка ппц, решил что так будет лучше, заклеил от низа двери до моддинга)
Пороги полностью клеить не стал, заклеил только те места, где ногами шоркают.
Чуть потеплеет, машину буду полировать, дальше надо фары всё таки заклеить, туманки, под саблей тоже надо, потому что там натирает, уже подмазывал зимой.
Так же я ещё хочу заклеить возле фар крылья, по сантиметров 5 хотя бы, потому что тоже не плохо туда прилетает всякая хрень, как оказалось.
 

mrKrabs

New member
Капот полностью, крыша от лобового и чуть за антенну. За ручками дверей .
 

Avis2007

New member
Полоса капот, полоса крыша, пороги, под ручки, бампер зад полоса. 11 к в 20 году.
 
Еще как стоит, уже скол на капоте, качество лкп оставляет желать лучшего. Да и для себя! Никогда не слушай, а то начнут ща «в гараж ставь и не ездить». Ближе к маю то же буду бронировать
 

Antrum

New member
У меня прихлоп крышки багажника был в плёнке с салона - начала желтеть, стал снимать а она вместе с краской снимается
 

Rml

New member
У меня край капота был за год весь потрескался от сколов снял, а на капоте полоса выгоревшая осталась. Я больше нечего клеить не буду и не советую
 

MADSaturn

New member


XhKv7_8THrA.jpg
 

Сверху