хочу закатать пол капота в бронь,кто что подскажет,какие +и — будет пыль собираться по полоски,будет сильно отличаться и т.д.?спасибо

Caprice

New member
Всем добра,хочу закатать пол капота в бронь,кто что подскажет,какие +и — будет пыль собираться по полоски,будет сильно отличаться и т.д.?спасибо заранее
 




Or5SD6z9ky4.jpg
 
Пол капота клеить- камень обязательно ударит чуть выше края пленки)) еще надо смывать следы насекомых сразу, потом остаются пятна несмываемые
 

yuy

New member
смываемые пятна) заедь туда где клеят пленку смоют за одну секунду
 

sleeper

New member
зачастую от говна голубиного на пленке остаются. Знакомый приехал к тем кто клеил плёнку, они чем то брызнули протерли и оно исчезло, секрет не раскрыли
 
Хрен знает, видно что прям топ коат растворился. W60bro не последний в этом деле человек тоже говорит что смывать сразу иначе вьедается, даже полировка не полностью убирает. Надеюсь может со временем сойдут, хотя переклеить не долго, сильно не расстраиваюсь
 
навряд ли они на белом цвете смоют следы упавшей шелковицы (сиреневый цвет). У меня так было: поставил под шелковицу машину вечером, а утром оhуел: вся крыша сиреневая)))) и никто не смог ни чем отмыть. Так и продал потом)))
 

elViento

New member
Клей и не парься хорошая тема и крылья сразу + под ручками 5 к,а то потом сколы замучаешься красить кисточкой и зубочисткой
 

SAYLEEN

New member
Клей целиком капот. Ибо когда машина грязная - этот переход ужасно видно. На чистой не видно вообще
 

Dimon87

New member
это точно. Дешевле капот сменить, чем качественно обтянуть.
 

ShakuR77

New member
Капот заклеен полностью под пленку,уже год как езжу все нормально
 

Сверху