Хочу заменить штатные динамики. Вопрос такого плана- какие штатные калибры в дверях. И попутный вопрос что можешь дребезжать в двери к чему лучше

brait

New member
Всем привет! Хочу заменить штатные динамики. Вопрос такого плана- какие штатные калибры в дверях. И попутный вопрос что можешь дребезжать в двери к чему лучше готовиться? Думаю поставить усилитель но записать его от штатной магнитолы( кто и как это делал, если есть такие?). Спасибо заранее)

sZDc33LGvfY.jpg
 


sovka

New member
Друг. Бесконечно это обсуждали. Посмотри в поиске.
Вот лупа на фото. У тебя с приложения тоже должна быть. Ищет идеально в этом сообществе.

m2UZtk1kPCM.jpg
 

omnislash

New member
Штатные 13 е!На магнитолу покупаешь mini ISO разъём и подключаешь усилитель!Звук не идеальный конечно,но меня устраивает!
 
купить проставочные кольца, запихать 16 эстраду вперёд, назад 13 мидбассы чтоб доигрывали, к ним усил кинуть и саб, все от штатного мафона питается
 

korsarr

New member
я хотел 165 урал на перед, 135 на зад. Миды ас-в50м и Твитера 25ые. По поводу саба не думал. Но пока хочу просто собрать так... как это будет там играть сам не представляю
 

qewsxza

New member
я поставил в двери через проставки прайд соло мини(громко,Панч хороший,недорого)теперь к ним нужны миды
 

Taboo

New member
со штатной?я зачастую с ребёнком езжу, музыку громко не включаю
 
Мне вчера предложили поставить прайд соло мини, усилок прайд кватро xl и саб прайд lp. И нужно магнитолу заменить на 2дин пионер
 
дороговато однако. У меня есть часть компонентов со старой машины. Но там 16пионеры и усилок урал 4.90. В то время когда я брал его это была норм акустика. Сейчас уже она ничего не стоит. Хотя если рассматривать 16ые пионеры, то на магнитола.ру они ещё в продаже и даже 13ые такие есть. У меня на моменте был интерес запилить это в машину дополнив 13ыми пионерами в задние двери. Но как то в новую машину старую акустику не особо хочется
 

Сверху