ходят слухи что данная "присадка" очень сильно снижает вой в коробке, пробовал кто нибуть

joo

New member
ходят слухи что данная "присадка" очень сильно снижает вой в коробке, пробовал кто нибуть?

sqgLDxgBgfU.jpg
 


Earl2k

New member
прислал фото работник автоваза, вот и думаю стоит ли залить
 

leti

New member
ну я говорю как есть, и не то, что завод льет, а то, что залил в свой личный авто работник автоваза
 

Windoz

New member
я спросил лил ли кто, и кто мне посоветовал данную присадку, смысл щас разводить эту демагогию?
 

who_a_u

New member
я не знаю зачем ты занимаёшься этим я всего лишь написал что ходят слухи что сплетни запретят
 

artserge

New member
если зальёшь то отпишись о результатах, будь добр. Задолбал этот троллейбусный гул.
 

ShakuR77

New member
Присадки не добавлял, на самом деле вой вообще не мешает, или его нет, сначала точно был, сейчас это не вой, а просто работа коробки, пробег 19т.км., заменил в коробке масло на 2,5т.км на Лукойл. А вот хорошо слышно как втыкается задняя, переключается с первой на вторую, третью, но не всегда, зависит от скорости и оборотов... Вообще по мне так присадкой желаемый эффект не возможно получить, можно звук уменьшить, изменить тональность)), но избавиться никак нельзя. Это звук шестерёнок, помочь может только замена ...
 
приелся звук тебе просто)),я недавно на дастере прокатилась,слышно двиг только ))и если бы на Гранте не было звука(воя)коробки,цены б ей не было)
 

BestVideop

New member
Да хоть варёную сгущёнку туда эбони, звук останется такой же.
Ну как же вы не поймёте,что присадки не изменяет профиль зубьев в коробке,а их большенство прямых,а это самый шумный вид передачи.
 
Зимой в мороз ее почти не слышно. Наверное масло гуще становится. Может гуще масло залить?
 
За 12 дней проехал почти 5000 км (ездил на юг отдыхать с семьёй). Практически всю дорогу ехал без музыки.
Никакого воя коробки я не замечал, либо просто не обращал внимание на это.
 

Сверху